Кошик порожній
viber
Isle Of Dogs
Оценить 
5.0 (Голосів 67)
Опис

Шампунь для придания блеска №32 High Gloss Shampoo серии COATURE COLLECTION IS-65

Шампунь для придания блеска №32 High Gloss Shampoo серии COATURE COLLECTION
Натисніть для збільшення фото.
796.40 грн
АРТ. IS-65 /  250 мл
1,557.24 грн
АРТ. IS-66 /  1 л
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Шампунь Isle of Dogs № 32 восстанавливающий, для блеска преображает шерсть, делая ее блестящей, яркой и гладкой. Он содержит массу полезных ингредиентов растительного происхождения, поэтому полноценно питает и разглаживает каждый волосок. Шампунь для восстановления шерсти Isle of Dogs обладает приятным ароматом. Он безвреден для собак и подходит для регулярного мытья. С ним у собаки будет персональное SPA для шерсти с натуральными маслами и экстрактами полезных растений.

Состав и действие
Шампунь из натуральных ингредиентов для собак №32 — оптимальный выход для тех, кто заботится о здоровье и безопасности своего питомца. Он содержит важные компоненты для восстановления структуры шерсти:

экстракт лепестков гибискуса и ромашки;
эфирные масла розовой герани и бергамота.
Все эти ингредиенты направлены на укрепление шерсти собак, при мытье не пересушивают волос. Также способствует регенерации кожи. Результат поражает — натуральный блеск здоровых прядей появляется уже после первого применения средства от Isle of Dogs. Это незаменимый продукт для собак с аллергией и чувствительной кожей. Его используют для лечения выгоревшей шерсти после применения некачественных и стайлинговых средств с агрессивным действием, чтобы восстановить кутикулу и напитать волос полезными веществами. Подходит шампунь для шерсти шпица, сибирских хаски, йоркширского терьера и любых других пород.

Чтобы ускорить восстановление шерсти, после выставки рекомендуется после мытья шампунем №32 использовать маску №52 от Isle of Dogs.

Применение:

Этот шампунь Isle of Dogs № 32 для блеска Глосс разводят с водой в пропорции 1:10. Наносят средство на влажную шерсть, обрабатывают пряди и кожу пеной, тщательно промывают водой до ощущения чистоты на ощупь. Шампунь для блеска шерсти можно наносить повторно и выдержать шампунь в течение 2-5 минут.

Подробнее

Характеристики товару

  • "ISLE OF DOGS"USA

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Додаткова інформація

Сoature ­­­­- трехступенчатая еженедельная процедура груминга, которая помогает коже собаки быть здоровой, а шерсти ухоженной. Мойте собаку, наносите кондиционер и расчесывайте ее один раз в неделю для того, чтобы ваша собака была здоровой, счастливой и сияющей.

Работает с шерстью собаки, поддерживая необходимый уровень pH.
Работает вместе как единая система.
Действует в профилактических целях для того, чтобы шерсть собаки была здоровой.
Работает на персональной основе: каждая система учитывает специфику каждой определенной собаки.
Основное действующее вещество этой коллекции:

Масло Вечерней Примулы (ЕРО)
Создано на основе холодного отжима масла из семян растения Вечерней Примулы.
Масло Вечерней Примулы содержит гамма-линоленовую кислоту, которая является важным компонентом для метаболических процессов и преобразования линоленовой кислоты в простагландин Е1, регулирующий обмен веществ в клетках кожи.
Холодный отжим, применяемый «Isle Of Dogs»,осуществляется в специальных машинах с большим давлением на семена Вечерней Примулы и фактически масло выжимается естественным образом, сохраняя все биологически активные вещества в натуральном виде.
№32 Шампунь Natural Gloss 100% Натуральный Блеск

Бренд Isle Of Dogs

Рекомендовані категорії

Усі акції