Кошик порожній
viber
Isle Of Dogs
Оценить 
5.0 (Голосів 74)
Опис

Питательная Маска No.52 Nutrient Masque серии COATURE COLLECTION IS-77

Питательная Маска No.52 Nutrient Masque серии COATURE COLLECTION
Натисніть для збільшення фото.
1,836.00 грн
АРТ. IS-77 /  250 мл
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Питательная Маска Isle of Dogs Натуральная роскошь №52 — идеальный вариант восстановления шерсти природными ингредиентами.
Рекомендована к разведению водой в соотношении 1:5
В нее входят пшеничные протеины, которые глубоко проникают в волос и питают его, а снаружи делают гладким. Она подходит для ежедневного применения и восстановления шерсти после выставки. Используют ее как маску для шерсти шпица, йоркширского терьера, пекинеса и любых других пород.

Состав и действие
Питательная Маска Isle of Dogs Натуральная роскошь №52 содержит массу природных и очень полезных ингредиентов, поэтому при ее применении собака получает полноценный уход SPA для шерсти. В нее входят:
пшеничные белки;
линоленовая кислота;
гиалуроновая кислота;
масло жожоба;
масло зародышей пшеницы.

Эта маска также содержит запатентованную смесь эфирных масел. Вместе с природными ингредиентами этот компонент способствует укреплению шерсти собаки, возвращая ей упругость, силу и красивый вид. После нанесения маски колтуны разбираются намного быстрей, а это помогает сохранить длинные пряди и не допустить раздражений с перхотью. Актуальна она и для лечения выгоревшей шерсти из-за воздействия некачественной косметики — структура волоса быстро восстанавливается уже после первых применений. Из полезных эффектов отмечена и регенерация кожи, что влияет на здоровье волосяных фолликулов и состояние шерстного покрова в целом.
Перед нанесением маски рекомендуется использовать шампунем №32 Isle of Dogs из той же серии Couture для усиления блеска шерсти.

Применение:

Маска для восстановления шерсти Isle of Dogs №52 может быть разбавлена водой в пропорции 1:5. Большое количество средства наносят на заранее вымытую, но не высушенную шерсть, и равномерно распределяется по прядям. После выдержки в течение 3-5 минут обильно смывают проточной водой.

Характеристики товару

  • "ISLE OF DOGS"USA

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Isle Of Dogs

Рекомендовані категорії

Усі акції