Кошик порожній
viber
Moderna
Оценить 
0.0 (Голосів 0)
Опис

Переноска для домашних животных Moderna Hipster pink MD-269

Переноска для домашних животных Moderna Hipster pink
Натисніть для збільшення фото.
452.00 грн
АРТ. MD-269 /  22.9 х 16.9 х 16.2 см
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Moderna Hipster МОДЕРНА ХИПСТЕР переноска для домашних животных
Пластиковая переноска для небольших домашних животных Moderna Hipster – это комфорт и безопасность для питомца в путешествии, легкость в сборке и уходе, а также стильный практичный дизайн, который продуман до мелочей. Переноска предназначена для транспортировки котят, щенков и собак мини пород, кроликов, морских свинок, хомяков, крыс, мышей, песчанок, дегу и других грызунов, а также черепах и ящериц.

Корпус переноски для животных Moderna ХИПСТЕР состоит из 2-х частей: поддона и крышки с вентиляционными отверстиями, дверцей и ручками. В целостную конструкцию переноска собирается легко, без использования инструментов. Для этого по периметру предусмотрена система с защелками, надежно закрепляющая обе части. Также просто вы сможете разобрать переноску для компактного хранения. Удобные ручки складываются.

Все внутренние углы переноски хорошо закруглены, что гарантирует безопасность питомца внутри, а также значительно облегчает чистку и уход за изделием.

Дверца входа расположена в верхней части крышки переноски, при этом она изготовлена из прозрачного пластика, чтобы вы не теряли визуальный контакт с питомцем во время путешествия, а ваш четвероногий друг имел отличный обзор и достаточное освещение внутри. Это поможет животному перенести поездку с минимальным стрессом. Кроме того, вертикальная загрузка позволит легко помещать в переноску и вынимать из нее животных обеими руками.

Отличную вентиляцию внутри переноски Moderna Hipster обеспечат вертикальные прорези по бокам крышки и отверстия в дверце. К боковым прорезям можно прикрепить навесную бутылку-поилку, чтобы ваш питомец во время путешествия был обеспечен свежей водой.

Эта переноска доступна в двух размерах:
– Hipster Small предназначена для домашних животных весом до 2 кг;

Характеристики товару

  • пластик
  • "Moderna", Бельгия

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Moderna

Рекомендовані категорії

Усі акції