Кошик порожній
viber
Moderna
Оценить 
4.0 (Голосів 68)
Опис

2в1 автокормушка автопоилка для кошек и собак Tasty Cats in Love MD-17

2в1 автокормушка автопоилка для кошек и собак Tasty Cats in Love
Натисніть для збільшення фото.
436.00 грн
АРТ. MD-17 / 
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Автокормушка-автопоилка 2в1 Moderna Tasty Cats in Love - незаменимый зоогаджет для владельцев домашних животных, которые часто задерживаются на работе и не успевают кормить питомца вовремя.
Отличительной особенностью МОДЕРНА Tasty Cats in Love является возможность использовать ее в качестве автопоилки или автокормушки – просто повернув емкость необходимой стороной.
Автокормушка-автопоилка для собак Moderna Tasty Cats in Love представляет собой миску с емкостью объемом 1,5 л, в которую можно насыпать сухой корм или налить воду.
Преимущества использования АВТОКОРМУШКИ - плотно закрывающаяся емкость позволит сохранить все полезные свойства и аромат сухого корма, благодаря чему питомец не потеряет аппетит и не останется голодным.
Преимущества использования АВТОПОИЛКИ - Ваш питомец будет иметь постоянный доступ к чистой воде в неограниченном количестве, в которую не будут попадать пыль и инородные предметы.
Дно миски оснащено противоскользящей системой - прорезиненное основание для предотвращения скольжения по полу.
Детали автокормушки-автопоилки Moderna изготовлены из совершенно безопасного пластика, одобренного для использования с пищей, не содержит бисфенол А (BPA free)*.
Емкость для воды/корма имеет специальные замки для надежного крепления к миске.
Детали легко отсоединяются, которые можно мыть в посудомоечной машине и также легко собираются обратно.

Автопоилки-автокормушки с большим контейнером для корма/воды предназначены для крупных пород собак, которым требуется большая порция еды.
Небольшие автокормушки-автопоилки можно использовать для кошек и собак мелких пород.

Рекомендации:
Если Вам приходится часто оставлять своего питомца одного дома – рекомендуем использовать одновременно 2 автокормушки – одну - для воды, вторую - для сухого корма. В таком случае, Вам не придется переживать о том, накормлен ли Ваш любимец, в достаточном ли количестве у него воды.
Вода и сухой корм будут поступать в миску, по мере их употребления питомцем, что позволяет оставлять питомцу сухого корма и воды на несколько дней.

Цвет – белый
Дизайн – Влюбленные Коты

*Бисфенол А (сокращенно BPA) - химическое вещество, которое добавляют в пластмассу для улучшения ее качеств - для большей твердости и пластичности.
В процессе использования изделия с указанным веществом, его следы постепенно выделяются в воду и пищу, особенно активно при нагреве, агрессивном мытье и просто при долгом использовании.
Бисфенол А нарушает работу эндокринной системы.

Характеристики товару

  • 5 см
  • 21,2 см
  • 27 см
  • 1,5 л
  • 15,3 см
  • "Moderna", Бельгия

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Moderna

Усі акції