Кошик порожній
viber
Misoko&Co
Оценить 
0.0 (Голосів 0)
Опис

Спрей для удаления запахов и пятен MISOKO stain and odour remover MI-94

Спрей для удаления запахов и пятен MISOKO stain and odour remover
Натисніть для збільшення фото.
458.00 грн
АРТ. MI-94 /  750 мл
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Вероятно, каждому владельцу домашнего животного доводилось сталкиваться с проблемой трудновыводимого запаха и пятен мочи питомца. Высокоэффективный спрей MISOKO – поможет нейтрализовать неприятные запахи, а также быстро удалить застарелые пятна мочи (меток) собаки.

Специализированная высокоэффективная формула

Специализированная мощная формула эффективно нейтрализует неприятные запахи и быстро выводит пятна мочи домашнего животного, более того, спрей обладает отпугивающим эффектом – отбивает у питомца желание повторно помечать излюбленное место.

Содержит уникальные ферменты, вырабатываемые биологически активным комплексом PRO-BACTERIA ™

Специализированные ферменты, вырабатываемые уникальным биологически активным комплексом PRO-BACTERIA, эффективно нейтрализуют запахи мочи, фекалий или рвоты и быстро удаляют пятна. В отличие от обычных аналогов высокоэффективное средство расщепляет источники запаха, а не просто маскирует их при помощи крепких отдушек.

Оптимально подходит для процесса дрессировки домашнего животного

Спрей не только эффективно удаляет неприятные запахи, но и обладает отпугивающим эффектом – предотвращает повторные метки излюбленных мест.

Подходит для обработки различных покрытий

Средство подходит для обработки различных поверхностей: матрасов, ковровых покрытий, мебельной обивки и иных тканевых поверхностей, а также плиточных, пластиковых, виниловых, бетонных и других поверхностей. Не подходит для применения на кожаных поверхностях.

Перед применением: очистите поверхность от твердых или жидких продуктов жизнедеятельности домашнего животного (моча, кал, рвота). Встряхните баллончик и распылите средство на небольшом незаметном участке – проверяя не обесцвечивает ли очиститель ткань. При обработке деревянных покрытий соблюдайте рекомендации производителя.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: если очищаемая поверхность уже высохла, а неприятный запах остался, это значит, что очиститель не полностью проник в ткань. В подобном случае повторно распылите средство на всю очищаемую поверхность и дайте ему полностью впитаться. Ручная чистка ковров: предварительно обработайте загрязненные участки так, как описано выше. Добавьте 120 мл чистящего средства на 4 л шампуня и воды (это поможет повысить эффективность очистки). Обработка одежды перед стиркой: распылите зоогигиеническое средство на загрязненное место и оставьте на 10 минут, затем смойте.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: в случае попадания в глаза немедленно промойте их большим количеством воды, деликатно приподнимая верхнее и нижнее веко, в течение 15 минут. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте, вдали от пищевых продуктов и посуды.

Характеристики товару

  • 48 x 17 x 10 см
  • 750 мл
  • США

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Misoko&Co

Усі акції