Кошик порожній
viber
ProVET
Оценить 
5.0 (Голосів 60)
Опис

Спрей для обработки животных против эктопаразитов для собак и котов Инсектостоп PV-03

Спрей для обработки животных против эктопаразитов для собак и котов Инсектостоп
Натисніть для збільшення фото.
220.01 грн
АРТ. PV-03 /  100 мл
265.01 грн
АРТ. PV-04 /  250 мл
Додати в обране Залишити відгук - 3

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Инсектоакарицидный спрей для обработки животных против эктопаразитов, на всех стадиях их развития: лесных клещей, чесоточных и ушных клещей (Sarcoptes canis, Otodectes cynotis), блох, вшей, власоедов, хейлетиелл. Эффективен для лечения кожных дерматитов (устранения зуда).

Удобная форма выпуска для борьбы с эктопаразитами в местах, где питомец любит отдыхать: подстилка, ковры, мягкая мебель и др. места отдыха животного. Через несколько часов после обработки спреем ИНСЕКТОСТОП, поверхность необходимо очистить пылесосом.

Действующее вещество — фипронил, накапливается в эпидермисе, сальных железах, волосяных фолликулах, обеспечивая длительное действие

 Фипронила распределяется равномерно по телу животного уже через 24 часа после нанесения. Уничтожает эктопаразитов устойчивых к другим инсектоакарицидным препаратам действующие вещества, которых, представлены фосфорорганическими соединениями, карбаматами, пиретроидами. Активные компоненты не имеют мутагенного, канцерогенного действия, по степени воздействия на организм животного относятся к слабо токсичным веществам.

Перед обработкой флакон необходимо взболтать, затем прикрыв глаза и нос животного, держа флакон вертикально, нанести спрей на все тело питомца из расчета 3–6 мл на 1 кг массы тела, что соответствует 3–6 нажатиям на пульверизатор флакона объемом 250 мл и 10–14 нажатий для флакона объемом 100 мл. Одной рукой, интенсивно нажимая на пульверизатор, распылить препарат на тело животного с расстояния 10–20 см. ИНСЕКТОСТОП наносят против роста шерсти животного, с целью обработки не только шерсти, но и кожи. Затем рукой (в перчатках) препарат втирают в кожу. В местах распространения клещей допустима обработка собак 1 раз в неделю.

При обработке длинношерстных животных количество препарата увеличивается на 20-25%. Не рекомендуется купать животное три дня до и три дня после обработки.

Противопоказания:
Не применять для больных, истощенных и ослабленных животных.
Не применять животным в возрасте до 10 недель.
Не применять животным, чувствительным к фипронилу или другим компонентам препарата.

Хранить в сухом темном месте отдельно от продуктов питания и корма, в недоступном для детей и животных месте при температуре + 4-25 С.

Срок годности:3 года

Характеристики товару

  • "Природа", Харьков

Відгуки наших покупців:

  • 28.07.2023 , 15:29

    Побрызгал и собаку и будку внутри. Запах так себе, но блох с каждым днем меньше и собака почти не чешется. Цена для нашего времени просто смешная

  • 19.06.2023 , 19:21

    Я вже декілька років опікую невелику кількість вуличних пухнастиків. Кожного сезона намагаюся обробляти їх від паразитів. В цьому році вирішила спробувати спрей Інсектостоп. Запах не дуже приємний але ціна не велика. А головне, засіб дуже дієвий.

  • 30.05.2023 , 13:04

    Приносили волонтеры как опекунам уличных кошек. В нашем подвале мы обустроили для них несколько мягких мест. Конечно полностью избавиться от блох в подвале это невозможно, но хоть немного уменьшить их количество думаю получилось. Обработали спреем все лежанки, а кошек прокапали каплями Инсектостоп. Теперь им живется гораздо комфортнее, а в квартиры не попадают блохи через подъезд

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд ProVET

Рекомендовані категорії

Усі акції