Кошик порожній
viber
ProVET
Оценить 
5.0 (Голосів 2)
Опис

Спрей для котов и собак репеллентный ЭкоВет PV-54

Спрей для котов и собак репеллентный ЭкоВет
Натисніть для збільшення фото.
368.53 грн
АРТ. PV-54 /  250 см
Додати в обране Залишити відгук - 5

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Репеллентный спрей ЭкоВет для наружного применения для кошек и собак (100 мл) защищает от наиболее распространенных видов эктопаразитов и заботится о безупречном внешнем виде вашего любимца. Средство оказывает выраженный репеллентный эффект против блох, вшей, клещей и переносчиков опасных заболеваний: комаров, москитов и мух. Эффект достигается благодаря сочетанию тщательно подобранных исключительно природных компонентов: масел герани, маргозы, гвоздики и экстракта ванили. Составляющие компоненты продукта обладают свойством дополнять и усиливать действие друг друга, за счет чего достигается косметический эффект, маскируется неприятный запах от животных, улучшается состояние кожи и шерсти. В случаях раздражений и микротравм на коже средство способствует более быстрому заживлению и восстановлению эпидермиса.

Способ применения: Перед обработкой флакон тщательно встряхивают. Одной рукой средство распыляют на туловище животного с расстояния 10-20 см, другой рукой приподнимают шерсть животного против направления роста, таким образом, чтобы средством обработать не только шерсть до полного увлажнения, но и кожу. Рекомендуется обработать также подушечки лап. При обработке следует предотвращать попадание средства в глаза и слизистые.

Условия хранения: Хранить в сухом, недоступном для детей и животных месте, отдельно от продуктов питания и кормов при температуре от 0 до 25 °С.

Состав: Масло герани, масло маргозы, масло гвоздики и экстракт ванили, салимикс, дистиллированная вода, спирт изопропиловый. Противопоказания: Не применять животным с индивидуальной чувствительностью к компонентам продукта. Рекомендуемый возраст: от 4 недель.

Срок годности: 2 года.

Характеристики товару

  • "Природа", Харьков

Відгуки наших покупців:

  • 19.06.2023 , 19:15

    Декілька разів купували спрей Ековет. В поєднанні с ошийником це просто бомба для усіляких паразитів. Він чудово відлякує і блох і комарів. Навіть дома комарів стало менше. Завдяки натуральним компонентам шорстка у моїх двох ретриверів прям сіяє.

  • 24.05.2023 , 16:42

    Коли обробляла собаку перед прогулянкою трошки препарата потрапило на мене, здивована, але комарі мене не кусали. Тобто препарат працює на всі 100. Подобається, що в ньому немає ніякої хімії

  • 30.04.2023 , 18:31

    Нравится состав, запах и то что кот не обращает на ошейник внимания. Кот домашний, блох на нем нет

  • 23.04.2023 , 20:26

    Если кроме кота брызгать еще и кухню, то заметила, что кроме комаров даже мух меньше залетает. Этот производитель мне вообще нравится, так как на весь товар у него есть сертификаты, так что за здоровье своего пушистика я не переживаю. Но эта линейка еще и полностью натуральная, а значит здоровая

  • 10.04.2023 , 20:37

    Заметила, что после обработки кота, даже в квартиру стало залетать меньше комаров. Брызгаю заранее, пока не появились блохи, еще и коридор, чтобы через подъезд не попали. Я за натуральный продукт, поэтому этот спрей мне очень подходит

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд ProVET

Усі акції