Кошик порожній
viber
Flamingo
Оценить 
4.0 (Голосів 56)
Опис

Настенная когтеточка для котов Scratching Sisal Cat Shape KF-511

Настенная когтеточка для котов Scratching Sisal Cat Shape
Натисніть для збільшення фото.
663.00 грн
АРТ. KF-511 / 
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Настенная когтеточка для котов Scratching Sisal Cat Shape

Что делать, если кот точит когти об обои и игнорирует когтеточки? Вероятнее всего у вашего питомца есть любимое место на стене, которое он приспособил под маникюрный салон и с удовольствием дерет обои. Попробуйте закрепить в этом месте специальную настенную когтеточку Flamingo Sisal Cat. Она может закрыть проблемный участок на стене и предоставить коту более удобное место, где точить когти.

Точить когти для кота – природная необходимость: в процессе удаляется омертвевший роговой слой, когти становятся короче и острее. Так вашему маленькому хищнику удобнее двигаться и хватать добычу. Еще это прекрасное упражнение для лап и мышц спины и средство для снятия стресса.

Основа настенной когтеточки для котов – МДФ, вырезанная в виде силуэта кота. Посредине основы расположена вставка из сизалевого полотна, которое и служит когтеточкой. Сизаль – это грубое природное волокно, прочное и долговечное. Вверху и внизу основы предусмотрены отверстия для крепления когтеточки к стене.

Если ваш любимец не проявляет достаточно интереса к когтеточке, то можно акцентировать его внимание на изделии, посыпав поверхность кошачьей мятой. Пакет с сушеными листьями кошачьей мяты прилагается в комплекте с когтеточкой.

Характеристики товару

  • 59 см
  • 21 см
  • МДФ - сизаль
  • "Karlie-Flamingo", Бельгия

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Flamingo

Усі акції