Кошик порожній
viber
ProVET
Оценить 
4.0 (Голосів 68)
Опис

Антигельминтный препарат для кошек и собак в виде таблеток Празистоп ProVet PV-51

Антигельминтный препарат для кошек и собак в виде таблеток Празистоп ProVet
Натисніть для збільшення фото.
95.32 грн
АРТ. PV-51 /  10 таблеток упаковка
10.00 грн
АРТ. PV-11 /  1 таблетка Товар тимчасово відсутній
Додати в обране Залишити відгук - 3

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

"Природа"  "Празистоп ProVet" антигельминтный препарат для кошек и собак в виде таблеток

Состав и фармакологические свойства

Комбинация действующих веществ празиквантел и пирантел памоат обеспечивает синергетический эффект препарата против круглых и ленточных гельминтов у котов и собак на всех стадиях развития. Механизм действия празиквантела и пирантела, основан на угнете­нии нервно-мышечной деятельности, а также нарушении энергетиче­ского обмена паразитов, что вызывает паралич и гибель гельминтов и выведение их из желудочно-кишечного тракта.

Показания к применению

Препарат назначают собакам, котам, котятам и щенкам в качестве профилактики и лечения при нематодозах (токсокароз, токсаскаридоз, унцинариоз, трихоцефалез, анкилостомоз), цестодозах (тениидозы, дипилидиоз, эхинококкоз, дифиллоботриоз, мезоцестоидоз) и смешанных немаптод-цестодозных инвазиях.

Дозировка и способ применения
 
Препарат применяется однократно с небольшим количеством корма или вводят на корень языка в след. дозах:
Вид животногоМасса тела животного (кг)Дозировка (табл.)
Собаки (в том числе щенки)до 21/4
Собаки2-51/2
Собаки6-101
Собаки11-202
Собаки21-303
Собаки31-404
Собаки41-505
Котятавсе1/4
Коты взрослыевсе1/2
Противопоказания
 
Препарат не следует применять самкам в первой половине беременности, щенкам и котятам младше Зх-недельного возраста, больным инфекционными заболеваниями, ослабленным и выздо­равливающим животным. Дегельминтизацию беременных и кор­мящих самок при необходимости проводят после консультации с ветеринарным врачом, за 3 недели до родов и через 2-3 недели после родов.
 
Хранение
 
Хранить препарат в сухом темном месте, отдельно от продуктов питания и кормов, в недоступном для детей и животных месте, при температуре от 4 до 23°С.

Характеристики товару

  • "Природа", Харьков

Відгуки наших покупців:

  • 04.08.2021 , 16:55

    Таблетка небольшого размера, поэтому дать таблетку собаке несложно. Даже такой маленькой, как моей. А если завернуть таблетку в то, что она любит, то вообще и проглотит, даже может и прожует. Очень хорошо работает, глисты выходят, и их видно. Ну это если я пропущу глистогонку. Так-то если обрабатывать собаку раз в квартал, то глистов не будет. Никогда никаких неприятных моментов понос, или боже упаси как отравление или других побочных эффектов. НУ и еще мне нравится, что в упаковк есть в вкладыш, с наклейками, можно отмечать дегельментизацию не беспокоясь, что забудешь

  • 10.08.2018 , 18:11

    В последнее время только и дело, что слышишь о каких-то неприятностях даже с дорогими средствами от глистов, поэтому я решила поделиться отзывом о средстве, которое никогда не подводило. Таблеточки продаются в хорошо упакованном блистере. Нарушений упаковки никогда не встречала. Сами таблетки небольшого размера, и это хорошо, когда нужно дать таблетку некрупной собаке, или же сразу несколько. Жаль, конечно, что они не годятся, чтоб собака съела их самостоятельно но это не так важно После глистогонки глисты обычно выходят в большом количестве, я вижу, что препарат работает а после глистогонки исчезают такие неприятные вещи, как трение попой об землю. . Даю как правило раз в пол года, моя собака к сожалению пылесосит на улицах, может быть недостаток воспитания, но что имеем, то имеем В любом случае хорошо, что можно избавится от этой напасти надолго.

  • 07.05.2018 , 18:59

    Давала этот препарат щенкам, нашла месячных в посадке, животы были раздутыми, как барабаны. Все знают, что это очень и очень вредно и опасно. Разделила таблетки на 4 части и дала малышам, завернутыми в консервы. Проглотили и не заметили. Я стала ждать негативной реакции, к счастью не дождалась, покормила и они уснули. У одного из них видимо болел животик, не зная связывать ли это с работой таблеток, или гибелью глистов. Может быть их было у него слишком много, но вскоре все дружно выдали мне глистов) обратно. Животики поспадали, щенки стали активнее хотя куда уже еще активнее. Поноса, рвоты. и др. отрицательных реакций не было. Препарат можно применять

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд ProVET

Рекомендовані категорії

Усі акції