Кошик порожній
viber
Isle Of Dogs
Оценить 
3.0 (Голосів 60)
Опис

Шампунь для жесткой шерсти No.33 Coarse Coat Shampoo серии COATURE COLLECTION IS-67

Шампунь для жесткой шерсти No.33 Coarse Coat Shampoo серии COATURE COLLECTION
Натисніть для збільшення фото.
477.00 грн
АРТ. IS-67 /  250 мл
1,724.00 грн
АРТ. IS-68 /  1 л
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Шампунь Isle of Dogs № 33 для жесткой шерсти мягко очищает ее, но не пересушивает. Такой эффект возможен благодаря натуральным ингредиентам и тщательно разработанному составу. Он предназначен как для подготовки к выставкам собак, так и для мытья в обычной жизни. Используют его не только для жесткошерстных пород, но для питомцев с объемной «стоящей» шерстью. Например, с успехом применяется этот шампунь для терьеров и шнауцеров. В качестве шампуня для такс с жесткой шерстью или шампуня для пуделя с завитками он также показывает отличный результат.

Состав и действие

Хороший шампунь для жесткой терьерной шерсти не должен распушать волос, делать его безжизненным и тусклым. Этому способствуют агрессивные химические вещества во многих косметических средствах. В отличие от них шампунь Isle of Dogs №33 бережно очищает каждый волосок и улучшает их структуру благодаря экстракту морских водорослей в составе. Этот натуральный ингредиент обладает следующими свойствами:

увлажнение, восстановление, питание шерсти и кожи;
образование пленки на волосках для удержания влаги;
заживление мелких ран, ожогов.
В морских водорослях большое количество минеральных веществ, белков и различных витаминов. Поэтому подходит этот шампунь для гриффонов, которым необходимо структурировать шерсть и одновременно увлажнить, напитать. После мытья порцию полезных веществ получает и кожа собаки, а это улучшает состояние волосяных луковиц. Примечательно, что шампунь Isle of Dogs № 33 для жесткой шерсти не меняет окрас.

Применение:

Шампунь для жесткой шерсти собак №33 разводят с водой в пропорции 1:10. Его наносят на влажную шерсть, втирают в нее и в кожу. Затем тщательно промывают водой. Во время повторного нанесения пену выдерживают на шерсти в течение 2-5 минут. Это поможет добиться усиленного эффекта от средства для мытья собаки

Характеристики товару

  • "ISLE OF DOGS"USA

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Isle Of Dogs

Рекомендовані категорії

Усі акції