Кошик порожній
viber
whatsapp
Beaphar
Оценить 
4.0 (Голосів 62)
Опис

Ликвидатор запаха для клеток и загонов для грызунов ODOUR KILLER BF-196

Ликвидатор запаха для клеток и загонов для грызунов ODOUR KILLER
Натисніть для збільшення фото.
465.00 грн
АРТ. BF-196 /  600 г Товар тимчасово відсутній
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Ликвидатор запаха для клеток и загонов для грызунов (хомяков, крыс, мышей, хорьков, кроликов, морских свинок и т. д.).

Данный продукт создан по новейшим технологиям с использованием действия полезных бактерий (совершенно безопасных для животных). Как только на порошок попадает моча, блокируется фермент, вызывающий резкий запах и бактерии разлагают его до составляющих, не имеющих запаха. Он не маскирует запах, а ликвидирует причину его появления. Продукт абсолютно безвреден и может использоваться для всех типов грызунов в любой период их жизни.

Средство является инновационной смесью природных дружественных микробов, блокаторов ферментов и приятных ароматизаторов. Принцип работы данного продукта заключается в предотвращении накопления уреазы — фермента, вызывающего превращение мочи в аммиак, резкий запах которого крайне неприятен. Сначала уникальная технология инкапсуляции мочи быстро захватывает источники запаха и таким образом избавляет от них наполнитель. Затем вступает в действие блокатор ферментов, который действует даже в долгосрочной перспективе, разлагая компоненты мочи до углекислого газа и воды, и тем самым устраняя источник проблемы. Ферменты, производимые используемыми микробами, не вредят животным и не переносятся по воздуху.

Способ применения:
Насыпать ликвидатор запаха на дно клетки или на пол контейнера, особенно в те области, которые регулярно используются животным в качестве туалета. Ликвидатор запаха лучше всего использовать сразу же после очистки, перед укладыванием новой подстилки, пока она еще сухая. Повторять процедуру каждый раз после очистки клетки или контейнера.

Подробнее

Характеристики товару

  • 600 г
  • "Beaphar" Голландия.

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Додаткова інформація

Состав:

Микробы, ароматизаторы, соединения на минеральной основе, задерживающие ферменты

Бренд Beaphar

Хотите выбрать Выставочные палатки для собак, тройные по оптовой цене? В магазине продуктов для животных Зоостар Вы найдете такие продукты Автоматический метатель мячей, игрушка для собак ПЕТСЕЙФ БОЛ ЛОНЧЕР PetSafe Automatic Ball Launcher, Декорация для аквариума Дерево на утёсе или АПОКВЕЛ 16 мг Препарат для лечения собак, больных аллергическим дерматитом Apoquel от лучших мировых поставщиков Fluval Hagen и My Wuf!. Если хотите приобрести Ликвидатор запаха для клеток и загонов для грызунов ODOUR KILLER, Вы можете посмотреть в линейке Товары для грызунов. Огромный ассортимент необходимого товара, и в том числе, легко можно заметить в нашем магазине. Заказывайте отправку в город Львов любые позиции из группы Товары для грызунов.
Усі акції
Часто задаваемые вопросы
  • Можно ли обменять или вернуть товар❓

    Да, обмен и возврат товаров производится в порядке, установленном Законом Украины "О защите прав потребителей"

  • Есть ли физичекие магазины ZOOstar❓

    Да, наш магазин находится по адресу: Киев, ул. Голосеевская, 13а, м. Демеевская

  • Есть ли доставка по Украине❓

    Да, доставка осуществляется Новой Почтой во все регионы Украины

  • Можно ли заказать товар с доставкой в Киеве❓

    Да. При заказе от 500 грн - доставка в Киеве бесплатна. Для заказов до 500 грн - 60 грн в пределах города.