Кошик порожній
viber
DoggyMan
Оценить 
0.0 (Голосів 0)
Опис

Лакомство для собак палочка с козьим сыром Goat Milk Cheese DM-34

Лакомство для собак палочка с козьим сыром Goat Milk Cheese
Натисніть для збільшення фото.
574.00 грн
АРТ. DM-34 /  S (10 см) - 5 шт. в уп
794.00 грн
АРТ. DM-35 /  M (13 см), 3 шт. в уп
618.00 грн
АРТ. DM-36 /  L (18 см), 1 шт. в уп
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

DoggyMan Goat Milk Cheese ДОГГИМЕН ПАЛОЧКА С КОЗЬИМ СЫРОМ лакомство для собак
Удовлетворите естественный жевательный инстинкт вашей собаки, предложив ей что-то вкусное и полезное! DoggyMan Goat Milk Cheese – жевательное лакомство для собак, которое представляет собой сырную палочку, изготовленную из питательного козьего молока. Лакомство содержит животный белок и полезные бактерии, лактазу, которые помогают хорошо усваиваться сыру. Кроме того, в процессе производства содержание лактозы в молочных продуктах корректируется, чтобы облегчить симптомы ее возможной непереносимости.

Лакомство имеет достаточно плотную текстуру, собака будет жевать его долго. Для питомцев, у которых есть проблемы с зубами или для пожилых собак стоит выбрать другое, более мягкое лакомство. Не рекомендуется давать лакомство щенкам возрастом до 4-х месяцев.

Продолжительное жевание Палочки с козьим сыром способствуют очистке зубов, помогает предотвратить образование зубного налета и зубного камня, а также может избавить вашу собаку от стресса и беспокойства.

Когда ваша собака съест часть палочки, можно превратить DoggyMan Goat Milk Cheese в не менее вкусную закуску с другой текстурой. Для этого достаточно поместить недоеденный кусочек (не больше 5 см) или части, которые собака отгрызла от палочки, в микроволновую печь и запечь там. Через 1-3 минуты (в зависимости от мощности микроволновки) вы получите новое восхитительное лакомство из слоеного сыра.

Цвет и твердость лакомства может варьироваться в зависимости от исходного сырья и сезона.

Почему стоит купить лакомство для собак ДоггиМен Goat Milk Cheese:

Вкусное дополнение к повседневному меню;
здоровое жевание: плотная структура лакомства способствует мягкой очистке зубов от налета, препятствует деструктивному грызению, займет собаку на какое-то время, избавив от стресса, агрессии и скуки;
контроль веса: имеет низкое содержание жира (2%);
с высоким содержанием полезного животного белка (козье молоко) для поддержания здоровья и активности вашего питомца, укрепления иммунитета;
укрепляет кости и зубы благодаря кальцию и фосфору;
хорошо переваривается и усваивается благодаря коррекции содержания лактозы в молочных продуктах в процессе производства, а также за счет добавления ферментов лактазы, которые помогаю расщеплять лактозу;
двойное наслаждение лакомством: в обычном виде из упаковки и в виде закуски из слоеного сыра при запекании в микроволновке;
не содержит красителей и ароматизаторов;
разный размер лакомства, адаптированный для разных пород собак;
рекомендуется для взрослых собак и щенков старше 4-х месяцев.
ИНГРЕДИЕНТЫ: молоко, сухое козье молоко, подсолнечное масло, лимонный сок, натрия хлорид, формиат кальция (E238) (консервант), лактаза.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ: 350 ккал/100 г.

АНАЛИЗ СОСТАВА: протеин – 47%, жир – 2%, клетчатка – 1,5%, зола – 10%, влажность – 20%.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ: в качестве перекуса между приемами пищи для взрослых собак и щенков старше 4-х месяцев. Лакомство в меню питомца должно составлять не более 8-10% от общего суточного рациона собаки. Всегда обеспечивайте достаточный запас свежей питьевой воды для собаки.

ВНИМАНИЕ! Абсорбент, находящийся внутри упаковки, не подлежит скармливанию питомцу, он необходим только для предотвращения образования влаги внутри упаковки.

НОРМЫ КОРМЛЕНИЯ

Размер S (10 см), 5 шт. в упаковке:
– для собак весом до 5 кг – 1 шт. на 2-3 дня;
– для собак весом 5-11 кг – 1 шт. на 1-2 дня.

Размер M (13 см), 3 шт. в упаковке:
– для собак весом 5-11 кг – 1 шт. на 3-4 дня;
– для собак весом 11-23 кг – 1 шт. на 2-3 дня.

Размер L (18 см), 1 шт. в упаковке:
– для собак весом 11-23 кг – 1 шт. на 4-6 дней;
– для собак весом 23-40 кг – 1 шт. на 3-4 дня.

ХРАНЕНИЕ:

Хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 25°C. Не допускать попадания прямых солнечных лучей и влаги на упаковку. Если собака не съела лакомство, палочку следует вымыть, высушить и упаковать для хранения в холодильнике. Также в холодильнике рекомендуется хранить открытую упаковку лакомства.

Характеристики товару

  • DoggyMan HA Co., Ltd. Япония

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд DoggyMan

Усі акції