Кошик порожній
viber
Versele-Laga Prestige
Оценить 
5.0 (Голосів 136)
Опис

Лакомства для средних попугаев с орехами и медом Prestige Sticks Big Parakeets Nuts & Honey VL-232

Лакомства для средних попугаев с орехами и медом Prestige Sticks Big Parakeets Nuts & Honey
Натисніть для збільшення фото.
251.00 грн
АРТ. VL-232 /  140 г Товар тимчасово відсутній
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Prestige Sticks Big Parakeets Nuts & Honey – ореховое пиршество со сладкими медовыми нотками для вашего пернатого друга от Versele-Laga. 2 идеально запеченных стика на деревянной палочке (ива) со смесью семян, злаков, орехов (арахис, миндаль) и меда. Такой сладкий десерт понравятся даже самым привередливым попугаям. Он не только разнообразит рацион и будет полезен для вашей птицы, лакомство еще поддерживает здоровье клюва и станет новым интересным объектом в клетке, требующим исследования, а значит обеспечит продолжительную активность попугая, не позволяя ему скучать.

Стики Prestige Big Parakeets Nuts & Honey используются в качестве дополнения к основному рациону. Все компоненты качественно закреплены на палочке, не осыпаются.

Ингредиенты тщательно отобраны по пищевой ценности и вкусовой привлекательности для средних попугаев. Орехи – это лакомство, которое любят все без исключения попугаи, поэтому максимальное удовольствие для вашего пернатого друга гарантировано. Мед – важный источник сахаров и ферментов, улучшающих работу желудочно-кишечного тракта, обладает губительным свойством для многих болезнетворных бактерий.

Когда попугай склюет практически всю орехово-зерновую смесь, значительно оголив деревянную сердцевину, не спешите убирать стик: клевание и жевание натуральной ивовой древесины укрепляет иммунитет и полезно для птицы.

Стики дополнительно заключены в упаковку Freshpack для сохранения вкуса, аромата и хрустящей текстуры. Кроме того, на каждой палочке предусмотрен пластиковый зажим «Magifix», который позволит удобно прикрепить лакомство к прутьям клетки.

ИНГРЕДИЕНТЫ: семена, злаки, орехи (2,2%: арахис, миндаль), мед (2%), различные сахара, пекарский продукт, масла и жиры.

ДОБАВКИ: консерванты, красители.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Используется в качестве дополнения к основному корму. Обеспечьте свободный доступ птицы к лакомству и свежей питьевой воде.

Характеристики товару

  • 140 г
  • 2 шт
  • "Versele-Laga", Бельгия

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Versele-Laga Prestige

Усі акції