Кошик порожній
viber
SUROLAN
Оценить 
5.0 (Голосів 4)
Опис

Капли Суролан для лечения отитов и дерматитов для кошек и собак SUROLAN SU-01

Капли Суролан для лечения отитов и дерматитов для кошек и собак SUROLAN
Натисніть для збільшення фото.
611.46 грн
АРТ. SU-01 /  15 мл Товар тимчасово відсутній
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Капли Суролан для лечения отитов и дерматитов для кошек и собак SUROLAN

Суролан – это  ушные капли для кошек и собак. Данное средство - высокоэффективное и  с широким спектром действия: противоаллергическим, противомикробным и противовоспалительным.

Данным лечебным средством можно вылечить ушную чесотку, ушной клещ, грибковый отит, вызванный паразитами или бактериями, и другие заболевания. Кроме того оно эффективно при лечении заболеваний кожи, которые спровоцированы грибками и бактериями.

Входящие в состав препарата компоненты сильного действия миконазол, полимиксин, преднизолона ацетат оказывают эффективное воздействие на грибки и бактерии, помогая тем самым справиться с зудом в ушах и раздражением.

Если препарат применяется для лечения бактериальных и грибковых инфекций, ушные капли для собак Суролан закапывают по 3 – 4 капли в каждое ухо дважды в день. Длительность его применения определяется ветеринарным врачом, но лечение обычно не превышает 3 недель.

При лечении болезней, вызванных клещом достаточно двухнедельного курса лечения препаратом, когда ежедневно закапывают по 5 капель. Причем независимо от поражения обрабатывают оба уха животного.

При лечении проблем кожи необходимо выстричь у собаки пораженный участок, удалить с него всю грязь и гной, а затем нанести на подготовленную поверхность кожи несколько капель лекарства и втереть их.

Капли не обладают побочными действиями, хотя могут быть противопоказаны собакам с индивидуальной чувствительностью к составляющим компонентам, а также их нельзя применять при разорванной или поврежденной барабанной перепонке.

Состав: миконазола нитрат 23 мг, полимиксин В сульфат 0,5293 мг, преднизолона ацетат 5 мг. Другие ингредиенты: кремния диоксид коллоидный, жидкий парафин.

Миконазола нитрат - синтетическое производное имидазола с ярко выраженной противогрибковой деятельностью и сильным действием против грамположительных бактерий.
Полимиксин В сульфат - полипептидный антибиотик с бактерицидным действием против грамотрицательных бактерий.
Ацетат преднизолона - глюкокортикоид с сильным противовоспалительным и противозудным действием.
Суролан, в рекомендуемых дозах, не оказывает кожно-раздражающего и резорбтивно-токсического действия.

Показания к применению
Суролан используется для лечения наружных отитов у собак и кошек и дерматитов, вызванных: дрожжами и грибками (Microsporumspp., Trichophyton spp., Candida spp., Malassezia pachydermatis); грамположительными бактериями (Staphylococcus spp., Streptococcus spp.); грамотрицательными бактериями (Pseudomonas spp., Escherichia coli); ушными клещами (Otodectes cynotis). Суролан также обладает противовоспалительным и противозудным действием. Используется для лечения воспаления параанальных желёз.

Противопоказания
Не использовать в случаях перфорации барабанной перепонки и при повышенной индивидуальной чувствительности к входящим в состав препарата компонентам.

Условия хранения
Хранить в закрытой упаковке, в сухом, защищенном от света месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов при температуре от +5°С до +25°С.

Характеристики товару

  • 15 мл
  • JANSSEN Pharmaceutica N.V., Бельгия

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд SUROLAN

Рекомендовані категорії

Усі акції