Кошик порожній
viber
Flamingo
Оценить 
3.0 (Голосів 78)
Опис

Игрушка с пищалкой для собак курица Chicken Village People KF-162

Игрушка с пищалкой для собак курица Chicken Village People
Натисніть для збільшення фото.
349.00 грн
АРТ. KF-162 / 
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Игрушка с пищалкой для собак курица Chicken Village People

Flamingo Chicken Village People - ироничные латексные игрушки для собак. Изготовлены в виде петухов в стереотипных костюмах мужских персонажей, знакомых вам по фильмам и сериалам. Однако вашего питомца они привлекут не столько своим внешним видом, как совершенно другими характеристиками.

Каждое изделие выполнено из мягкого латекса. Такая игрушка будет удобна собаке любого возраста и породы для грызения, жевания и ношения в зубах. Несмотря на мягкость, латекс является достаточно прочным материалом, который хорошо держит форму, не сминается и не слипается при динамичной игре собаки, не тонет в воде. Однако для активных питомцев и животных крупных пород больше подходят игрушки из каучука или резины, которые более устойчивы к повреждениям собачьими зубами.

Хорошим мотиватором для вашего питомца при вовлечении в игру с Chicken Village People станет встроенная пищалка. Она издает специфический громкий звук. Расположена пищалка полностью внутри игрушки в районе шеи петуха.

Игрушка Flamingo Chicken Village People изготовлена и окрашена без применения токсичных материалов, поэтому безопасна для вашего питомца.

Обратите внимание: у игрушки есть встроенная громкая пищалка.

ВНИМАНИЕ! Товар представлен в цветовом ассортименте, цена указана за 1 вариант игрушки. Фото являются ознакомительными. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия на складе.

Характеристики товару

  • 5 см
  • 24 см
  • 7 см
  • латекс
  • "Karlie-Flamingo", Бельгия

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Flamingo

Усі акції