Кошик порожній
viber
Flamingo
Оценить 
0.0 (Голосів 0)
Опис

Плетеная интерактивная игрушка с колокольчиком для попугаев Papyr Parakeet Toy Tube KF-881

Плетеная интерактивная игрушка с колокольчиком для попугаев Papyr Parakeet Toy Tube
Натисніть для збільшення фото.
438.00 грн
АРТ. KF-881 /  7 x 6.5 x 34 см
713.00 грн
АРТ. KF-882 /  11 x 9 x 45 см
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Плетеная интерактивная игрушка с колокольчиком для попугаев Papyr Parakeet Toy Tube

Интерактивная игрушка для птиц Flamingo Papyr Tube – полезный аксессуар в клетку для попугаев или для подвеса за ее пределами. Изготовлена из натуральных материалов нескольких текстур, объединяет разные формы и может использоваться как развивающая игрушка для попугая. Это важно для обогащения досуга вашего пернатого питомца и развития его интеллектуальных способностей.

Игрушка представляет собой сетку, сплетенную из лозы. Она достаточно плотная и хорошо держит форму, чтобы птица на ней чувствовала себя уверенно. На конце сетки закреплен колокольчик, а внутренняя часть наполнена узкими разноцветными полосками бумаги и отрезами джутового волокна. В хаотичном порядке к ячейкам сетки прикреплены шнуры из неокрашенной натуральной кожи, которые завязаны в узел. Ваш попугай будет в восторге от возможности исследовать текстуры, клевать лозу и джут, развязывать узлы, копаться в бумажных полосках и слушать трели мелодичного колокольчика.

Кроме того, если попугай имеет вредную привычку постоянно перебирать или теребить перо, игрушка Flamingo Papyr Tube великолепно сможет его отвлечь или даже отучить от этого. В ее секретном арсенале – узкие разноцветные полоски бумажного наполнителя, которые помогут отвлечься от вредной привычки и обеспечат часы активного времяпровождения.

Внутрь сетки можно спрятать любимые лакомства попугая и устроить ему небольшой квест по их добыче: пернатый может великолепно развлечься в попытке получить желаемое.

Характеристики товару

  • 11 х 6 х 6 см
  • "Flamingo", Бельгия

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Flamingo

Рекомендовані категорії

Усі акції