Кошик порожній
viber
Joyser
Оценить 
0.0 (Голосів 0)
Опис

Домик для котов, игрушка мышка с кошачьей мятой Joyser Cat Home JY-24

Домик для котов, игрушка мышка с кошачьей мятой Joyser Cat Home
Натисніть для збільшення фото.
1,225.00 грн
АРТ. JY-24 /  40 x 40 x 41 см
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Joyser Cat Home ДЖОЙСЕР домик для котов, игрушка мышка с кошачьей мятой

Joyser Cat Home – легкий, мягкий и невероятно удобный домик для котов. Здесь ваш питомец сможет уединиться и отдохнуть с максимальным комфортом. Предназначен для установки внутри помещений.

Конструкция домика бескаркасная, но пенный наполнитель в стенах отлично держит форму, даже если вы попытаетесь намеренно его смять. Такая конструкция невероятно облегчила вес модели, что всегда положительно при перестановке домика с места на место, а также удобно при транспортировке. Стоит отметить, что для перемещения домика предусмотрена широкая ручка на крыше.

Чехол домика для котов Джойсер изготовлен из плотного полиэстера с покрытием из полиуретана (ткань «Оксфорд»), имеет высокие показатели устойчивости к когтям и царапинам, а также высокую прочность на разрыв. Кроме того, такой материал является водонепроницаемым, не выгорает на солнце и не линяет, поэтому спальное место для вашего кота будет выглядеть как новое еще очень и очень долго.

Внутри домика располагается съемная подушка, без которой комфорт и уют внутри был бы невозможен. Чехол подушки двусторонний: с одной стороны – плотная ткань «Оксфорд», с другой – коротковорсовый плюш. Вы можете переворачивать подушку той стороной, которая наиболее комфортна для вашего кота, или менять ее положение в зависимости от времени года. Чехол подушки съемный, на молнии, его можно стирать.

Joyser Cat Home ДЖОЙСЕР домик для котов, игрушка мышка с кошачьей мятой
Съемные чехол подушки домика Joyser Cat Home можно стирать. Допускается ручная стирка или в стиральной машине в прохладной воде не выше 40 градусов с использованием обычных моющих средств без отбеливателей. Сушка – на воздухе.

Характеристики товару

  • 41 см
  • 40 см
  • 40 см
  • "Joyser", Германия

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Joyser

Усі акції