Кошик порожній
viber
Оценить 
4.0 (Голосів 58)
Опис

Консервы для щенков средних и крупных пород с говяжьим сердцем DOLINA NOTECI PREMIUM JUNIOR DN-45

Консервы для щенков средних и крупных пород с говяжьим сердцем DOLINA NOTECI PREMIUM JUNIOR
Натисніть для збільшення фото.
70.80 грн
АРТ. DN-45 /  400 г Товар тимчасово відсутній
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

"Dolina Noteci" (Долина Нотеч) "DN премиум" консервы для щенков и молодых собак средних и крупных пород с говяжьим сердцем, 400 грамм

Полнорационный корм для щенков и молодых собак средних и крупных пород с говяжьим сердцем

Корм разработан на основании современных норм питания и рекомендаций по правильному кормлению щенков и молодых собак средних и больших пород. Его состав обеспечивает правильную минерализацию костей и зубов, а также посредством стимулирования всех процессов обмена веществ обеспечивает правильный рост и развитие организма.

    Добавка дрожжей, содержащих бета–глюканы, является превосходным дополнением диеты щенков ценными компонентами пробиотического характера, гарантирующими правильное развитие и стимулирование пищеварительных процессов в пищеварительной системе, а стимулирование иммунологической системы влияет на защитные функции молодого организма, кислоты EPA и DHA, содержащиеся в жире из лосося, влияют на правильное развитие нервной системы молодых организмов и на ограничение воспалительных процессов и стимулирование мышечной системы.
    Добавка льняного масла, являющегося источником жирных кислот n–3 и n–6, витамина E и ряда биологически активных веществ, обладающих противовоспалительным действием, влияет на развитие клеток кожи, гарантируя правильный внешний вид шерсти.
    Добавка моркови, амараната, экстракта юкки Шидигера благодаря содержанию биологически активных веществ, а также пищевых волокон, растворимых в воде, регулирует работу пищеварительного тракта и способствует улучшению усвоения остальных питательных веществ.
    Благодаря методу производства и точному подбору сырья легко переваривается, отличается высоким коэффициентом усвояемости всех питательных компонентов и идеально приспособлен к требованиям питания.

Подробнее

Характеристики товару

  • 400 г
  • "Dolina-Noteci", Polanowo 27A, Польша

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Додаткова інформація

Состав: мясо и продукты животного происхождения 65% (в том числе 15% говяжье сердце), овощи (морковь 2%), зерновые продукты (амарант 2%), дрожжи, масла и жиры (лососевое масло 0,15% и льняное масло 0,08%), выдержка из юкки Шидигера 0,02%, минеральные вещества

Аналитический состав: белки – 11%, масла и жиры – 7%, сырая зола – 2%, сырая клетчатка – 0,7%, влажность – 78%

Добавки: диетические добавки/кг: Витамин D3 – 240 IU, Витамин E – 20 мг, E6/Цинк – 13 мг

Рекомендовані категорії

Усі акції