Кошик порожній
viber

Витамины для шерсти кошек

Витамины для шерсти кошек

Красивая пушистая шерсть кажется нам неотъемлемым украшением любой кошки. Однако без надлежащего ухода и необходимых витаминов шерсть животного может утратить свою привлекательность.

Для того чтобы ваш питомец не переставал радовать вас своим роскошным видом нужно ввести в рацион животного витамины для шерсти кошек.

Витамины для кошек нужно выбирать в соответствии с образом жизни вашего питомца, а также учитывая сезонность, привычки питания кошки. В наше время существуют витамины
для шерсти кошек на любой случай жизни: витамины от линьки, витамины при авитаминозах, при потере аппетита и массы тела, при нарушении обмена веществ, при ослаблении иммунитета и стрессовых состояниях. Для улучшения общей структуры и внешнего вида шерсти животного разработаны витамины с биотином, а витамины с омега оптимизируют состояние кожи и шерсти животного, а также значительно уменьшают линьку.

Многие не уверены в том, какие витамины давать кошке. Чтобы выбрать необходимый вашему питомцу препарат можно прочесть отзывы любителей кошек в Интернете, а лучше проконсультироваться по этому вопросу со специалистами. Не стоит пичкать кошку витаминами без причины, на всякий случай. Помните, что переизбыток витаминов опасен не меньше, чем нехватка.

В интернет зоомагазине Зоостар вы можете купить витамины для кошек производства ведущих мировых брендов. В ассортименте магазина зоотоваров Zoostar витамины Бреверс, Beaphar, Excel, Canina, Gimpet (Джимпет).

Если вы не уверены, какой препарат лучше приобрести, звоните и наши продавцы-консультанты помогут сделать вам правильный выбор.

                                               С уважением, Ваш ЗооСтар

Усі акції