Кошик порожній
viber

ЗооЦентр "ZooStar" приглашает на занятия по хендлингу - выставочной профессиональной подготовке собак в наш хендлинг зал!

ЗооЦентр "ZooStar" приглашает на занятия по хендлингу - 
выставочной профессиональной подготовке собак!

Приглашаем всех желающих подготовить Ваших питомцев к успешному выставочному показу!
 

Внимание! Запись на занятия только предварительная!
+38 (067)560-39-99, +38 (050)420-29-67


Приглашаем к сотрудничеству хендлеров, инструкторов по начальной
 дрессировке, социализации, мы с удовольстивем представим для Вашей работы с собаками зал со всем имеющимся оборудованием!




Если Вы хотите самостоятельно позаниматься со своей собакой или провести занятие со своим хендлером, устроить предвыставочную подготовку или организовать семинар или мастер-класс, мы с удовольствием предоставим наши залы для реализации Ваших идей!



Наш зал общей площадью 80 квадратных метров оснащен зеркальной стеной и оборудован специальным нескользящим напольным покрытием.


Зал полностью стилизован под настоящий выставочный ринг, воссоздано все, включая обрамление ринга специальной ринговой лентой.





В зале установлена профессиональная беговая дорожка, которая позволит отработать Вашему питомцу идеальный темп выставчоного движения для последующей безукоризненной демонстрации в ринге, а так же поможет обрести рельефную мускулатуру.




Облегчить задачу по обучению собаки идеальной выставочной балансной стойке Вам помогут фитнес тренажеры:



- Подставки под лапы "Happy Legs"- специальный тренажер для подготовки собак к выставкам. В наличие имеются магнитные наборы "Happy Legs" для больших и маленьких собак





- Балансировочные кочки "FitPAWS Paw Pods-Set OF 4" идеальный тренажер для развития баланса, исправления размета, и также тренировки и развития мышц.






- Балансировочный мяч яйцо "FitPaws" тренажер для улучшения баланса и координации.


Если Вы пришли на занятия с большим количеством собак, для временной передержи в зале находятся металлические клетки, где Вы сможете устроить на отдых питомца, который в данный момент свободен от занятий.




Для удобства обучения маленьких собак в Вашем распоряжении специальный компактный складной груминг стол с нескользящим покрытием, который легко устанавливается в любом удобном месте зала.





В случае, если Вам надо искупать, подстричь и провести груминг-подготовку, всегда к Вашим услугам наш грумминг зал с ванной, грумминг - столом и профессиональным феном-компрессором "Metro Air Force CageMaster Plus", который поможет Вам быстро высушить после купания питомца не только на столе, но, и если это необходимо, непосредственно в клетке.



В случае, если Вам удобнее мыть питомца не в ванне, в Вашем распоряжении наш второй сан узел, в котором место для купания оборудовано по системе душевой кабинки.




По предварительному согласованию в случае необходимости мы готовы предоставить Вам для работы инструмент для грумминга, товары для гигиены, а так же выставочную косметику любого уровня и класса.






Наши залы оборудованы специальной профессиональной мощной вытяжкой, для уборки используется исключительно профессиональные средства уборки и дезинфекции от ведущих мировых производителей.




В соседнем зале находится торговая площадь центра "ZooStar", где Вы без лишних наценок, по ценам интеренет- магазина, сможете приобрести все необходимой от выставчоной амуниции и косметики до лакомстава и необходимых аксессуаров для занятий. Наши менедежры помогут Вам подобрать все необходимое и нужное именно для Вашего питомца, среди нашего огромного ассотимента зоотоваров.



Наш зал имеет удобное местоположение и находится по адресу: Киев, Голосеевский район (рядом возле метро Голосеевская - 550 метров в сторону ВДНХ), проспект 40-летия Октября (Голосеевский проспект) д. 86/1. Остановка маршрутных такси №208, 416, 444, 507, 12, 43 "ул. Михаила Стельмаха".
 


+38 (067) 560-39-99, +38 (050) 420-29-67

Избранное для Избранных!

Усі акції