Кошик порожній
viber

CATIT - ваш эксклюзивный бренд с историей!

CATIT - ваш эксклюзивный бренд с историей!

Как известно, кошкам нужны невероятные приключения, увлекательные игрушки и окружающая среда для удовлетворения их естественных охотничьих инстинктов.

Чтобы поддерживать их интерес, нужно менять их ирушки довольно часто.

Интерактивная игрушка для кошек стимулирует задействование интеллекта, осязания и вкусовых рецепторов кошки, поощряя ее к умственной и физической активности

Кошки в естественной среде обитания – хищники. Им необходима охота, бег и прыжки. Во время игры в охотника и жертву у пушистиков развиваются необходимые жизненные навыки и улучшается как самочувствие, так и настроение. Даже 10-15 минут активных движений ежедневно способны улучшить здоровье кошек – состояние суставов и мышц, дыхательной, сердечнососудистой и других систем и органов. На игрушках кошки могут вымещать накопившуюся агрессию. Это особенно актуально, если в семье несколько животных, игрушки – хороший способ предотвратить драки между ними.

Принцип действия интерактивных игрушка для кошек: кошке предлагается условная «мышка», которая более искусно оживляется. Игрушки работают так, что «добыча» движется хаотично, непредсказуемо, с разной скоростью, время от времени замирает на месте – тоесть максимально похожа на живой прототип.
Преимущество игр с интерактивной игрушкой в том, что кошка активно двигается, получает удовольствие и новые впечатления, а осваивая новые, более сложные игрушки, еще и развивается.
Интерактивные игрушки разработаны с целью обогатить жизнь вашей кошки, сделать ее более интересной и разнообразной, а также способствовать стимулированию и удовлетворению всех ее природных чувств и инстинктов.

Senses 2.0 единственная запатентованная серия игрушек для кошек, которая предлагает безграничные
 возможности для стимуляции чувств вашей кошки

Все в одном современном стиле!

Внимание! Обновленная линейка всеми любимых игрушек для кошек Catit под названием Senses 2.0

Дайте Вашему питомцу почувствовать себя любимым!

Полный ассортимент игрушек - ЗДЕСЬ

                                          С уважением, Ваш ЗооСтар

Усі акції