Кошик порожній
viber
PetSafe
Оценить 
5.0 (Голосів 10)
Опис

Автоматическая кормушка для котов и собак с таймером Automatic 2 Meal Pet feader PS-91

Автоматическая кормушка для котов и собак с таймером Automatic 2 Meal Pet feader
Натисніть для збільшення фото.
2,373.00 грн
АРТ. PS-91 /  2 х 355 мл
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

PetSafe Automatic 2 Meal Pet feader ПЕТСЕЙФ 2 ПОРЦИИ автоматическая кормушка для котов и собак с таймером на 2 порции
Автоматическая кормушка для котов и собак PetSafe 2 Meal всегда накормит вашего питомца вовремя, независимо от того, находитесь ли вы дома или в отъезде. С помощью таймера вы можете запланировать прием пищи вашего кота или собаки на 24 часа вперед с шагом в полчаса.

Кроме того, вы будете контролировать порции для вашего питомца, чтобы он был сыт, доволен и здоров. Съемный внутренний лоток имеет два отделения, каждое из которых вмещает до 355 мл. В лоток вы можете положить совершенно любой вид корма (сухой, полувлажный) или лакомство.

Если у вас сообразительный кот или очень настойчивая собака, то они наверняка попытаются открыть кормушку своими шустрыми лапками. Крышки отделений с защитой от несанкционированного доступа гарантируют, что даже самые настойчивые домашние животные не смогут добраться до своей еды раньше времени.

Когда вам нужно почистить кормушку для котов и собак PetSafe 2 Meal Pet feader, просто выньте лоток из корпуса кормушки вымойте его в мыльной воде или поместите его на верхнюю полку посудомоечной машины.

Почему стоит купить автоматическую кормушку PetSafe 2 Meal:

помогает поддерживать постоянный график кормления вашего питомца, независимо от того, находитесь ли вы дома или в отъезде;
планирование приемов пищи: простой таймер настраивается вращением регулятора с градуированной шкалой с указанием часов отсрочки открытия, шаг регулятора – 30 минут (полчаса);
можно настраивать открытие каждого лотка в отдельности на период до 24 часов;
контроль порций: в лотке 2 отделения для корма с максимальным объемом по 355 мл каждое;
контейнеры могут содержать разный по виду и структуре корм, лекарство или лакомство;
защита от несанкционированного доступа: крышки лотков специально разработаны для предотвращения их открытия до запланированного времени приема пищи;
корпус автоматической кормушки выполнен из прочного полипропилена, а лоток для корма – из пластика без бисфенола А (BPA), который безопасен для пищевых продуктов и позволяет мыть лоток в посудомоечной машине;
съемный лоток для легкой очистки;
автономное питание от 1 батареи типа АА (в комплект поставки не входит!);
подходит для котов всех пород и собак средних и малых пород.

ИНСТРУКЦИЯ

1. Достаньте кормушку из упаковки, переверните ее, откройте отсек для батарей и вставьте 1 батарею типа АА (в комплект поставки не входит) таким образом, как показано на установочной этикетке.

2. Откройте крышки контейнеров, поворачивая каждый диск таймера до тех пор, пока стрелка на диске не совпадет со стрелкой на крышке устройства подачи. Наполните каждую секцию лотка не более чем 355 мл сухого или полувлажного корма. Разровняйте корм перед закрытием крышек. Не переполняйте кормушку, т.к. крышки от избытка корма может заклинить.

3. Закройте крышки лотков. Стрелки на циферблате таймера и корпусе подающего устройства должны быть выровнены, чтобы крышки могли свободно закрыться.

4. Установите таймеры кормушки, поворачивая каждый циферблат по часовой стрелке, пока стрелка на кормушке не укажет на количество часов между настоящим моментом и тем, когда вы хотите, чтобы ваш питомец был покормлен. Шаг регулятора – 30 минут. Максимальная отсрочка открытия – 24 часа.
Например, если сейчас 8 утра и вы установили первый диск на 4, а второй диск между 9 и 10, первая крышка откроется в 12 часов дня, а вторая крышка откроется в 17:30.

5. Обязательно периодически проверяйте уровень заряда батареи, чтобы ваш питомец всегда имел доступ к очередной порции корма.

6. Очищайте кормушку после каждого использования. Лоток для корма съемный, выньте его и вымойте в мыльной воде или на верхней полке посудомоечной машины. При необходимости протрите внешнюю поверхность устройства подачи чистой влажной тканью.

Характеристики товару

  • 6.1 см
  • 25.4 см
  • 2 х 355 мл
  • 21 см
  • "PetSafe", USA

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд PetSafe

Усі акції