Кошик порожній
viber
Природа
Оценить 
5.0 (Голосів 56)
Опис

Десерт Микс палочки - корм и лакомства для декоративных грызунов PR-222

Десерт Микс палочки - корм и лакомства для декоративных грызунов
Натисніть для збільшення фото.
37.00 грн
АРТ. PR-222 /  100 г
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

"Природа" Ассорти-печенье "Палочки для грызунов" 100гр

Ассорти-печенье отличное угощение и добавка к рациону наших питомцев. Содержание почти всех витаминов благоприятно сказывается на здоровье животных. Производитель Природа ТМ

Описание:
Ассорти-печенье обогащены вкусным воздушным рисом. Это отличное угощение и добавка к рациону наших маленьких друзей. Клейкий элемент особенно вкусен, и хомячкам легко грызть его: это позволяет хомячкам грызть семена, не раскалывая их на кусочки и не разбрасывая крошки по дну клетки.

Поскольку продукт отличается высоким содержанием белка, им не следует злоупотреблять. Как и все подобного рода дополнительное питание, палочки считаются лакомством и являются добавкой к обычному рациону. Можно стимулировать интерес ваших любимцев к продукту, предлагая им различные его вкусы из этой линейки: фрукты, мед, земляной орех и фундук. Зерновые палочки (зерновые сердечки, шарики, медальоны).

Прессованное зерно с различными вкусными добавками может быть самой разной формы. Как правило, эти виды лакомств – одни из самых любимых у маленьких животных и попугаев. Они всегда хорошо поедаются, полезны для интеллектуальной деятельности и «спорта».

Очень хорошо приобрести немного зерновых палочек, если вы куда-то уезжаете и оставляете свое животное под присмотром не очень опытного и заботливого человека: так вы не будете переживать, что ваше животное рассыплет корм и останется голодным, если «нянька» забудет снова насыпать корма вашему питомцу/

Состав: овес, пшеница, ячмень, обезвоженный свёкла, крапива, мятлик луговой.

 

Характеристики товару

  • 100 г
  • "Природа", Харьков

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Природа

Усі акції