Кошик порожній
viber
Dexas
Оценить 
0.0 (Голосів 1)
Опис

Поводок-перестежка для собак Off-Leash DX-52

Поводок-перестежка для собак Off-Leash
Натисніть для збільшення фото.
1,464.75 грн
АРТ. DX-52 /  180 см
Додати в обране Залишити відгук - 0

Можлива оплата кур'єру при отриманні замовлення або післяплатою при пересиланні.

# Доставка
Нова Пошта
За будь-якої суми замовлення
Накладений платіж
Передплата 150 грн
Кур'єром по Києву
Безкоштовно від 1000грн
Накопичувальна знижка під час реєстрації до 10%
#

Опис товару

Поводки Dexas изготовлены из прочной нейлоновой тесьмы и имеют светоотражающую полосу по центру для дополнительной безопасности во время прогулок ранним утром или поздним вечером. Поводок оснащен двумя мягкими ручками, которые позволяют вам лучше контролировать собаку, когда вы на улице. Мягкая подкладка ручек добавляет дополнительный комфорт для рук и запястий, при контроле крупных собак или собак, которые тянут хозяина во время прогулок. D-образное кольцо расположенное на нижней стороне поводка, идеально подходит для крепления держателя мешков для отходов или для крепления игрушки из коллекции Dexas Off-Leash. Этот поводок имеет большую длину 1,8 метров с полностью вращающимся крючком для крепления ошейника, который помогает избегать перекручивания и спутывания. Крючок для крепления открывается и закрывается, как карабин, и оснащен металлической предохранительной задвижкой, которую можно заблокировать, чтобы крючок не открывался.

Характеристики:

• ДВОЙНЫЕ РУЧКИ ДЛЯ КОМФОРТА И КОНТРОЛЯ: при встрече с другими собаками или маленькими детьми можно быстро использовать нижнюю ручку для дополнительного контроля над собакой. Мягкие ручки идеально подходят для контроля крупных собак или собак, которые тянут хозяина во время прогулок.

• БЕЗОПАСНЫЙ И ПРОЧНЫЙ: поводок изготовлен из прочной тканой нейлоновой ленты и имеет светоотражающую оранжевую полосу для дополнительной видимости при вечерних или утренних прогулках.

• ТОЛСТЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КРЮЧОК С ФУНКЦИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ: крючок для соединения с ошейником открывается и закрывается, как карабин, имеет металлическую предохранительную задвижку, которую можно заблокировать, чтобы предотвратить открывание крючка. Крючок полностью вращается, чтобы избежать перекручивания и запутывания.

• КОЛЬЦО «D» ДЛЯ ПРИКРЕПЛЕНИЯ ИГРУШЕК DEXAS: D-образное кольцо расположенное прямо под основной ручкой, идеально подходит для крепления держателя мешков для отходов или игрушки из коллекции Dexas Off-Leash.

• ДОСТУПНЫ ОШЕЙНИКИ ПОДХОДЯЩИХ ЦВЕТОВ: дополните свою коллекцию аммуниции подходящими ошейником и игрушками.

Характеристики товару

  • 180 см
  • Нейлон
  • "Dexas"(США)

Відгуки наших покупців:

Поки що немає відгуків. Будьте першим хто залишить свій відгук про цей товар або запитає його використання! Ви також можете розповісти тут про свій особистий досвід використання цього товару.

Написати відгук

Захист від спаму (введіть цифри, які зображені на малюнку нижче, перш ніж надіслати свій відгук):
captcha

Бренд Dexas

Усі акції